Yageo Group AC0201FR-07422KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.05W, 422000ohm, 25V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0201
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC0201FR-07422KL herunter.
Authorized Distributors
0
Resistance
422 kΩ
422 kΩ
422 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC0201FR-07422KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 422K OHM 1% 1/20W 0201