Yageo Group AC0201FR-07240RL
Res Thick Film 0201 240 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC0201FR-07240RL herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 2 Jahren
element14 APAC
Future Electronics
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+48.30%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
240 Ω
240 Ω
240 Ω
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GEF2400C
Res Thick Film 0201 240 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-07240RL
Res Thick Film 0201 240 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNF2400C
Res Thick Film 0201 240 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
Yageo GroupAF0201FR-07240RL
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 240Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ1GNF2200C
Res Thick Film 0201 220 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC0201FR-07240RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 240ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
AC Series 0201 240 Ohm ±1% 0.05 W ±200 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
0201 (0603Metric) AC 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 240Ohm ±200ppm/C
RES, 240R, 0.05W, 25V, THICK FILM, 0201;
RES, 240R, 1%, 0.05W, THICK FILM, 0201; Resistance:240ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:50mW; Resistor Case / Package:0201 ^0603 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Voltage