Yageo Group AC0201FR-071K8L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.05W, 1800ohm, 25V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0201
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC0201FR-071K8L herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 2 Jahren
Future Electronics
3-Monats-Trend:
-48.80%
Resistance
1.8 kΩ
1.8 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GEF1801C
Res Thick Film 0201 1.8K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF1801C
Res Thick Film 0201 1.8K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0201 1.8K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-071K8L
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 1.8kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0201 1.8K Ohm 1% 1/24W ±250ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC0201FR-071K8L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 1.8kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
AC Series 0201 1.8 kOhm ±1% 0.05 W ±200 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
AC 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 1.8kOhm 0.05W 1/20W
RES SMD 1.8K OHM 1% 1/20W 0201
Thick Film Resistors - SMD 1.8Ohms 1/20W 0201 1% AEC-Q200