Yageo Group AC0201FR-07178KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 178000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC0201FR-07178KL herunter.
Authorized Distributors
0
Resistance
178 kΩ
178 kΩ
178 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2015-05-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC0201FR-07178KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 178K OHM 1% 1/20W 0201