Yageo Group AC0201FR-07100KL
Res Thick Film 0201 100K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC0201FR-07100KL herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 2 Jahren
Newark
Future Electronics
TME
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+2.91%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
100 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0201FR-07100KL
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 100kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ1GNF1003C
Res Thick Film 0201 100K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GEF1003C
Res Thick Film 0201 100K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 100K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF1073C
Res Thick Film 0201 107K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 110K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC0201FR-07100KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.05W, 100000ohm, 25V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0201
AC Series 0201 100 kOhm ±1% 0.05 W ±200 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR AC 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 100kOhm ±200ppm/C
RES SMD 100K OHM 1% 1/20W 0201