Yageo Group AA2010JK-0710RL
Anti-Sulfurated Chip Resistor Automotive Grade Thick Film 2010 10Ohm 5% Emboss T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AA2010JK-0710RL herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Resistance
10 Ω
10 Ω
10 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERJ-12ZYJ100U
Res Thick Film 2010 10 Ohm 5% 3/4W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2010JK-0710RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 10Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC2010JK-0710RL
Res Thick Film 2010 10 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE Connectivity / AMP2-1879499-5
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 10ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Thick Film Chip Resistor SMD 2010 10 Ohm 5% 0.75W(3/4W) 200ppm/C
750mW Thick Film Resistors 400V ±5% ±200ppm/℃ 10Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AA2010JK-0710RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 10ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
AA 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 10Ohm 0.75W 3/4W