AMD XC9572XL-10TQ100I
CPLD, FLASH, 100 MHZ, 10NS, TQFP-100; Available until stocks are exhausted
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für AMD XC9572XL-10TQ100I herunter.
Augswan
Sierra IC
iiiC
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
1
Case/Package
LFQFP
LFQFP
Number of Pins
100
Propagation Delay
10 ns
10 ns
Number of Macrocells
72
Number of Logic Blocks (LABs)
4
Number of I/Os
72
Memory Type
FLASH
FLASH
Max Frequency
100 MHz
100 MHz
Min Supply Voltage
3 V
3 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date1997-05-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
CPLD Ultra37000 Family 2K Gates 64 Macro Cells 100MHz 5V 100-Pin TQFP Tray
YES 100-TQFP 1996 XCR3064XL complex programmable logic device 95MHz 1.2mm 10ns 3V~3.6V
Lattice SemiconductorLC4064V-10TN100I
CPLD ispMACH® 4000V Family 64 Macro Cells 125MHz 3.3V 100-Pin TQFP Tray
YES 100-TQFP 1996 XCR3064XL complex programmable logic device 95MHz 1.2mm 10ns 2.7V~3.6V
Lattice SemiconductorLC4064V-10T100I
Beschreibungen
Beschreibungen von AMD XC9572XL-10TQ100I, die von den Distributoren bereitgestellt werden.