Xilinx XC4VLX15-12FF668C
FPGA Virtex-4 LX Family 13824 Cells 90nm (CMOS) Technology 1.2V 668-Pin FCBGA
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Xilinx XC4VLX15-12FF668C herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 27 Jahren
SHENGYU ELECTRONICS
_legacy Avnet
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
88,504
Authorized Distributors
0
Case/Package
BGA
BGA
Number of Pins
668
Number of Logic Blocks (LABs)
Number of Logic Elements/Cells
Number of I/Os
320
Number of Gates
RAM Size
108 kB
108 kB
Min Supply Voltage
1.14 V
1.14 V
Max Supply Voltage
1.26 V
1.26 V
Peripherals
Verwandte Teile
FPGA Virtex-II Pro Family 11088 Cells 1200MHz 0.13um/90nm (CMOS) Technology 1.5V 896-Pin FCBGA
FPGA Virtex-5 LXT Family 65nm (CMOS) Technology 1V 323-Pin FC-BGA
FPGA Virtex-II Pro Family 11088 Cells 1200MHz 0.13um/90nm (CMOS) Technology 1.5V 672-Pin FCBGA
Beschreibungen
Beschreibungen von Xilinx XC4VLX15-12FF668C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.