Xilinx XC18V01PCG20C
Configuration Memory, 128KX8, 15ns, Parallel/serial, CMOS, PDSO20
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Xilinx XC18V01PCG20C herunter.
IHS
Datasheet25 SeitenVor 27 Jahren
Augswan
iiiC
DigiKey
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.51
Introduction Date1997-09-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 11 months ago)
LTB Date2022-07-31
LTD Date2023-01-31
Verwandte Teile
AT17LV010 FPGA Series 5.5 V 1 Mb 15 MHz Configuration EEPROM Memory - PLCC-20
FPGA Configuration EEPROM Memory 3.3V and 5V System Support EEPROM, 1MX1, Serial, CMOS, PQCC20
Field Programmable Gate Arrays - FPGAs CONFIG SERIAL EEPROM 1M, 3.3V - 10MHZ
Texas InstrumentsSN74ALS232BFN
74ALS232 Width Tube 8542.32.00.71 fifo memory 40MHz 125mA 1.27mm 25ns
Beschreibungen
Beschreibungen von Xilinx XC18V01PCG20C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
XC18V01 Matte Tin (Sn) EAR99 Tube ics fpga configuration 8.9662mm 0.01A 1Mb 15ns
PROM Parallel/Serial 1M-bit 3.3V 20-Pin PLCC