Welwyn WP2SZI-5R6JT06
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 5.6ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn WP2SZI-5R6JT06 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
2
Resistance
5.6 Ω
5.6 Ω
Case/Package
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
2 W
2 W
Composition
Wirewound
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn WP2SZI-5R6JT06, die von den Distributoren bereitgestellt werden.