Welwyn WINT1206LF031002B3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.33W, 10000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn WINT1206LF031002B3 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
2
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
330 mW
330 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2015-04-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 11 months ago)
LTB Date2025-01-07
LTD Date2025-01-07
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn WINT1206LF031002B3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.