WeEn Semiconductors BT137B-800F,118
BT137 Series 800 V 8 A Planar Passivated Four Quadrant Triac - D2PAK
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für WeEn Semiconductors BT137B-800F,118 herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 11 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.13%
Max Repetitive Reverse Voltage (Vrrm)
800 V
800 V
800 V
Max Operating Temperature
125 °C
125 °C
125 °C
Beschreibungen
TRIAC 800V 8A D2PAK / TRIAC Standard 800 V 8 A Surface Mount D2PAK
Triac, 800V, 8A, To-263 Rohs Compliant: Yes |Ween Semiconductors BT137B-800F,118
Thyristor TRIAC 800V 71A 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R