WeEn Semiconductors BT137-600E,127
Triac; 600V; 8A; Igt: 10/25mA; Ifsm: 65A; sensitive gate; 4Q; -40+125 deg.C; THT; TO220AB
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für WeEn Semiconductors BT137-600E,127 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 6 Jahren
TME
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-49.37%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Max Repetitive Reverse Voltage (Vrrm)
600 V
600 V
600 V
Max Operating Temperature
125 °C
125 °C
125 °C
Beschreibungen
4 Quadrant Logic Level TRIAC, 600V V(DRM), 8A I(T)RMS, TO-220AB
BT137 Series 600 V 8 A Through Hole Triac - TO-220-3
Thyristor TRIAC 600V 71A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
Triac, 8A, 600V, To-220Ab; Peak Repetitive Off-State Voltage, Vdrm:600V; On State Rms Current It(Rms):8A; Triac Case Style:To-220Ab; Gate Trigger Current Max (Qi), Igt:25Ma; Gate Trigger Voltage Max Vgt:1V; Peak Gate Power:5W; Peak Rohs Compliant: Yes |Ween Semiconductors BT137-600E,127