Walsin Technologies WR12X6042FTL
Res Thick Film 1206 60.4K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Walsin Technologies WR12X6042FTL herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 2 Jahren
ODG (Origin Data Global)
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
347
Authorized Distributors
1
Resistance
60.4 kΩ
60.4 kΩ
60.4 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 60.4kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 60400ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
60.4K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.1mm*1.6mm*750¦Ìm