Walsin Technologies WR08X4870FTL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 487Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Walsin Technologies WR08X4870FTL herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 2 Jahren
ODG (Origin Data Global)
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
97,055
Authorized Distributors
1
Resistance
487 Ω
487 Ω
487 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Beschreibungen
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 487ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES 487 OHM 1% 1/8W 0805
0805 487R 1% Resistor
487 Ohms ¡À1% 1/8W ¡À100ppm/¡ãC 0805