Walsin Technologies WR08X2493FTL
Res Thick Film 0805 249K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Walsin Technologies WR08X2493FTL herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 2 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
44,972
Authorized Distributors
1
Resistance
249 kΩ
249 kΩ
249 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 249000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 249K 1% Resistor
249 kOhms ¡À1% 1/8W ¡À100ppm/¡ãC 0805