Walsin Technologies WR08X1182FTL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 11.8kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Walsin Technologies WR08X1182FTL herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 2 Jahren
ODG (Origin Data Global)
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
93,112
Authorized Distributors
1
Resistance
11.8 kΩ
11.8 kΩ
11.8 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 11800ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES 11.8K OHM 1% 1/8W 0805
0805 11K8 1% Resistor
11800¦¸ ¡À1% 1/8W 0805