Walsin Technologies WR08X1070FTL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 107Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Walsin Technologies WR08X1070FTL herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 2 Jahren
ODG (Origin Data Global)
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
12,433
Authorized Distributors
1
Resistance
107 Ω
107 Ω
107 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 107ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
SMD Resistor 0805 107Ω ±1% 1/8W ±100ppm/℃
RES 107 OHM 1% 1/8W 0805
0805 107R 1% Resistor