Walsin Technologies RF15N0R2A500CT
Multilayer Ceramic Capacitors 0.2pF 50V C0G 0.05pF Pad SMD 0402 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Walsin Technologies RF15N0R2A500CT herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 3 Jahren
ODG (Origin Data Global)
TME
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Capacitance
200 fF
200 fF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
Height
500 µm
500 µm
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-04-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 25% +Tol, 25% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000002uF, Surface Mount, 0402
MLCC 0.2pF ¡À0.05pF 50V C0G,NP0 0402
CAP CER 0.2PF 50V C0G/NP0 0402
0402 MLCC NPO 0.2 pF +/-0.05pF 50V TR RF