Walsin Technologies MR06X8061FTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 8060ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Walsin Technologies MR06X8061FTL herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 5 Jahren
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Resistance
8.06 kΩ
8.06 kΩ
8.06 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
RES 8.06K OHM 1% 0603
0603 8K06 1% Resistor