Walsin Technologies 1206B103K631CT
1206 10 nF 630 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Walsin Technologies 1206B103K631CT herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 3 Jahren
TME
TECHDesign
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+29.52%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
40,323
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
950 µm
1 mm
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC1206C103K5RACTU
50V 10nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 10% Pad SMD 1206 125C Automotive T/R
Samsung Electro-MechanicsCL31B103KBCNNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.01 uF, 50 V, ± 10%, X7R, 1206 [3216 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL31B103KCCNNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.01 uF, 100 V, ± 10%, X7R, 1206 [3216 Metric]
630V 10nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Cap Ceramic 0.01uF 630V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 630V 10000pF ±10% X7R
1206 MLCC X7R 0.01 uF+/- 10% 630 V T&R