Walsin Technologies 0805B471K251CT
Multilayer Ceramic Capacitor, 470 Pf, 10%, X7R, 100 V, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Walsin Technologies 0805B471K251CT herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
3-Monats-Trend:
+986%
Authorized Distributors
3
Capacitance
470 pF
470 pF
470 pF
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00047uF, Surface Mount, 0805
Chip Capacitor (MLCC) 0805 470pF ±10% 250V X7R
Ceramic Capacitors; 0805B471K251CT; WALSIN; 0805; 470 pF; 250 V; X7R