Walsin Technologies 0603N332J500CT
50V 3.3nF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Walsin Technologies 0603N332J500CT herunter.
TECHDesign
Future Electronics
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+47.94%
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 nF
3.3 nF
3.3 nF
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Beschreibungen
CAP CER 3300PF 50V C0G/NP0 0603 / 3300 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
0603 3300 pF 50 V ±5% Tolerance C0G/NP0 Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0033uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 0.0033uF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
Cap, 3300Pf, 50V, Mlcc, 0603 Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0603N332J500CT
Chip Capacitor (MLCC) 0603 3.3nF ±5% 50V C0G(NP0)
CERAMIC CAPACITOR 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±5% 3300pF