Walsin Technologies 0603N331J500LT
Cap Ceramic 330pF 50V C0G 5% SMD 0603 125C Paper T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Walsin Technologies 0603N331J500LT herunter.
Stock
8,648
Authorized Distributors
0
Capacitance
330 pF
330 pF
330 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00033uF, Surface Mount, 0603
CERAMIC CAPACITOR 0603 ceramic capacitor 30ppm/Cel ppm/C 5% 330pF