Walsin Technologies 0603N0R7B500CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 14.2857% +Tol, 14.2857% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000007uF, Surface...
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Walsin Technologies 0603N0R7B500CT herunter.
IHS
Datasheet21 SeitenVor 2 Jahren
TECHDesign
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-31.34%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
8,982
Authorized Distributors
2
Capacitance
700 fF
700 fF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
Height
800 µm
800 µm
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 14.2857% +Tol, 14.2857% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000007uF, Surface Mount, 0603
MLCC 0.7pF ¡À0.1pF 50V C0G,NP0 0603
CAP CER 0.7PF 50V C0G/NP0 0603
0603 MLCC NPO 0.7 pF+/- 0.1pF 50 V T&R