Walsin Technologies 0402X563K160CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.056uF, Surface Mount, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Walsin Technologies 0402X563K160CT herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 6 Jahren
Stock
16,000
Authorized Distributors
3
Capacitance
56 nF
56 nF
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Cap Ceramic 0.056uF 16V X5R 10% Pad SMD 0402 85°C T/R
0402 MLCC X5R 0.056 uF +/-10% 16V TR GP
56nF ¡À10% X5R 16V 0402 1mm*500¦Ìm