Walsin Technologies 0402X106M6R3CT
10uF ±20% 6.3V X5R 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT RoHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Walsin Technologies 0402X106M6R3CT herunter.
IHS
Datasheet21 SeitenVor 2 Jahren
Future Electronics
TECHDesign
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Authorized Distributors
5
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 10uF, Surface Mount, 0402
Cap, 10Uf, 6.3V, Mlcc, 0402 Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0402X106M6R3CT
Chip Capacitor (MLCC) 0402 10µF ±20% 6.3V X5R