Walsin Technologies 0402N3R3C101CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 7.5758% +Tol, 7.5758% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000033uF, Surface...
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Walsin Technologies 0402N3R3C101CT herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
20,434
Authorized Distributors
2
Capacitance
3.3 pF
3.3 pF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Beschreibungen
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 7.5758% +Tol, 7.5758% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000033uF, Surface Mount, 0402
CAP CER 3.3PF 100V C0G/NP0 0402
0402 MLCC NPO 3.3 pF+/-0.25pF 100 V T&R