Walsin Technologies 0402N390J500CT
0402 39 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Walsin Technologies 0402N390J500CT herunter.
IHS
Datasheet21 SeitenVor 2 Jahren
TME
element14 APAC
TECHDesign
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-87.07%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Authorized Distributors
6
Capacitance
39 pF
39 pF
39 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0402C390J5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000039uF, Surface Mount, 0402
KYOCERA AVX04025A390JAT2A
50V 39pF C0G ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 39pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitor, 39 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0402 [1005 Metric]
50V 39pF C0G ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK105CG390JV-F
Multilayer Ceramic Capacitors (Temperature compensating type), 50V, 39 pF, 0402, C0G/CG, RoHS
Beschreibungen
Cap Ceramic 39pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 3.9e-05uF, Surface Mount, 0402
Chip Capacitor (MLCC) 0402 39pF ±5% 50V C0G(NP0)
Ceramic Capacitors; 0402N390J500CT; WALSIN; 0402; 39 pF; 50 V; C0G
Cap, 39Pf, 50V, 5%, C0G/Np0, 0402, Reel; Capacitance:39Pf; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:Walsin Mlcc; Operating Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0402N390J500CT