Walsin Technologies 0402N101G500CT
50V 100pF NP0 ±2% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Walsin Technologies 0402N101G500CT herunter.
TECHDesign
Future Electronics
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.97%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Authorized Distributors
5
Capacitance
100 pF
100 pF
100 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
2 %
2 %
Beschreibungen
CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 0402 / 100 pF ±2% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
0402 50 V 100 pF ±2% Tolerance C0G/NP0 Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 100pF ±2% C0G NP0