Walsin Technologies 0402N0R9B101CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 11.1111% +Tol, 11.1111% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000009uF, Surface...
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Walsin Technologies 0402N0R9B101CT herunter.
IHS
Datasheet21 SeitenVor 2 Jahren
TECHDesign
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
9,900
Authorized Distributors
1
Capacitance
900 fF
900 fF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
Height
500 µm
500 µm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 11.1111% +Tol, 11.1111% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000009uF, Surface Mount, 0402
0.9pF ¡À0.1pF C0G(NP0) 100V 0402 1mm*500¦Ìm
MLCC 0.9PF 0.1PF 100V 0402