Vishay Z35092236809J6BC10
Fixed Resistor, Wire Wound, 6W, 68ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay Z35092236809J6BC10 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 7 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2012-02-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 68ohm, 21.8174V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP2176084-6
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 68ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP2176045-7
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 68ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity2176083-6
Stackpole ElectronicsCB5JB68R0
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 68ohm, 350V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupSQP500JB-68R
SQP FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 300ppm/C 68Ohm 5W
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay Z35092236809J6BC10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 68 OHM 6W 5% AXIAL