Yageo Group SQP500JB-68R
SQP FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 300ppm/C 68Ohm 5W
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group SQP500JB-68R herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
HQonline
3-Monats-Trend:
-13.48%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2010-12-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TE Connectivity2176083-6
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 68ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP3-1623795-8
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 68ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCB5JB68R0
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 68ohm, 350V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupSQP10AJB-68R
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 68ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupPNP7WVJT-91-68R
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 68ohm, 21.8174V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group SQP500JB-68R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SQP Series 5 W 68 Ohm ±5% ±300 ppm/°C 22x9.5x9mm Axial Lead Cement Resistor
Res Wirewound 68 Ohm 5% 5W ±300ppm/C Cement AXL Bulk
Plug In Resistance Axial 68Ω ±5% 5W -