Vishay WYO502MCMDD0KR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.005uF, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetWYO502MCMDD0KR08K
3d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WYO502MCMDD0KR herunter.
Stock
0
Authorized Distributors
1
Capacitance
5 nF
5 nF
5 nF
Voltage Rating (DC)
440 V
440 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
12.5 mm
12.5 mm
12.5 mm
Introduction Date2016-05-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2025-07-28
LTD Date2026-01-24
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WYO502MCMDD0KR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.