Vishay WYO502MCMCRAKR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.005uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WYO502MCMCRAKR herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-22.43%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Stock
32,062
Authorized Distributors
6
Capacitance
5 nF
5 nF
Voltage Rating (DC)
440 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
12.5 mm
12.5 mm
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2006-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WYO502MCMCRAKR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Suppression Cap, 5000Pf, Class X1/Y2 Rohs Compliant: Yes |Vishay WYO502MCMCRAKR
WYO Series Ø12.5x4.5mm 5 nF 440/250 VAC ±20 % Y5U AC Line Ceramic Disc Capacitor
Cap Ceramic Single Suppression X1/Y2 0.005uF 440VAC/250VAC Y5U 20% (12.5 X 4.5mm) Radial Disc 7.5mm 125C T/R
WYO X440Y250VAC 5000pF ±20% Y5U REEL E3
5nF ¡À20% Y5U 440V(AC),250V(AC) 4.5mm*4.5mm