Vishay WYO472MCMTE0KR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetWYO472MCMTE0KR08K
14h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WYO472MCMTE0KR herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
Stock
0
Authorized Distributors
1
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
4.7 nF
Voltage Rating (DC)
440 V
440 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
12.5 mm
12.5 mm
12.5 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WYO472MCMTE0KR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.