Vishay WYO472MCMQC0KR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WYO472MCMQC0KR herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
Y5U
Y5U
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
440 V
440 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
12.5 mm
12.5 mm
12.5 mm
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2025-07-28
LTD Date2026-01-24
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WYO472MCMQC0KR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
WYO X440Y250VAC 4700pF ±20% Y5U BULK E3
CAP CER 4700PF 440VAC Y5U RADIAL