Vishay WYO332MCMCRAKR
Cap Ceramic Suppression X1/Y2 0.0033uF 440VAC/250VAC 20% (10 X 4.5mm) Radial 7.5mm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WYO332MCMCRAKR herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.56%
Alternative Teile
Dieser Teil
Stock
87,010
Authorized Distributors
4
Capacitance
3.3 nF
3.3 nF
Voltage Rating (DC)
250 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
11 mm
11 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2006-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
CAP CER 3300PF 250VAC RADIAL / 3300 pF ±20% 250VAC Ceramic Capacitor E Radial, Disc
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5V, -80/+30% TC, 0.0033uF, Through Hole Mount
CAP CER 3300PF 250V RADIAL / 3300 pF ±20% 250VAC Ceramic Capacitor E Radial, Disc
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WYO332MCMCRAKR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.0033uF, Through Hole Mount
HBE Series 3.3 nF ±20 % 440 VAC Y5U Radial Singlelayer 11 mm Ceramic Capacitor
WYO X440Y250VAC 3300pF ±20% Y5U REEL E3
CAP CER 3300PF 440VAC Y5U RADIAL
Radial Disc WYO 440VAC 3300pF ±20% Y5U E
3.3nF ¡À20% Y5U(E) 440V(AC) 4.5mm*13mm