Vishay WYO332MCMCB0KR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.0033uF, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WYO332MCMCB0KR herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Capacitance
3.3 nF
3.3 nF
3.3 nF
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
11 mm
11 mm
11 mm
Introduction Date2016-05-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2025-07-28
LTD Date2026-01-24
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WYO332MCMCB0KR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Wyo X440Y250Vac 3,3Nf ±20% K4000 E3 |Vishay WYO332MCMCB0KR
WYO X440Y250VAC 3300pF ±20% Y5U BULK E3
CAP CER 3300PF 440VAC Y5U RADIAL