Vishay WYO222MCMYCRKR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WYO222MCMYCRKR herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
Stock
1
Authorized Distributors
1
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Voltage Rating (DC)
440 V
440 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
9 mm
9 mm
9 mm
Introduction Date2016-05-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2025-07-28
LTD Date2026-01-24
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WYO222MCMYCRKR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Wyo X440Y250Vac 2,2Nf ±20% K4000 E3 |Vishay WYO222MCMYCRKR
WYO X440Y250VAC 2200pF ±20% Y5U REEL E3
CAP CER 2200PF 440VAC Y5U RADIAL