Vishay WYO222MCMYC0KR
Cap Ceramic Suppression X1/Y2 0.0022uF 440VAC/250VAC 20% (9 X 4.5mm) Radial 7.5mm 125C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WYO222MCMYC0KR herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
Future Electronics
Stock
32,000
Authorized Distributors
4
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Voltage Rating (DC)
440 V
440 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
9 mm
9 mm
9 mm
Introduction Date2016-05-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WYO222MCMYC0KR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
WYO Series Ø 9 x 4.5 mm 2.2nF 440/250VAC ±20% Y5U AC Line Ceramic Disc Capacitor
WYO X440Y250VAC 2200pF ±20% Y5U BULK E3
CAP CER 2200PF 440VAC Y5U RADIAL
2.2nF ¡À20% Y5U(E) 440V(AC) 4.5mm*12mm