Vishay WYO222MCMBLAKR
Cap Ceramic Suppression X1/Y2 0.0022uF 440VAC/250VAC 20% (9 X 4.5mm) Radial 5mm 125C Ammo Pack
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WYO222MCMBLAKR herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-24.40%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
36,566
Authorized Distributors
4
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
Y5U
Y5U
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
440 V
440 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
9 mm
9 mm
9 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2006-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic Suppression X1/Y1 0.0022uF 250VAC E 20%( 9 X 7mm) Radial Disc 10mm 125C Bulk
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, E, -55/+20% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
CAP CER 2200PF 250VAC RADIAL / 2200 pF ±20% 250VAC Ceramic Capacitor E Radial, Disc
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5V, -80/+30% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5V, 30/-80% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WYO222MCMBLAKR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
WYO Radial Disc Ceramic Capacitor 0.354Dia 9.00mm Y5U E ±20% 2200pF
WYO X440Y250VAC 2200pF ±20% Y5U AMMO E3
CAP CER 2200PF 440VAC Y5U RADIAL
2.2nF ¡À20% Y5U(E) 440V(AC) 4.5mm*12mm