Vishay WYO102MCMQC0KR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.001uF, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WYO102MCMQC0KR herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
Y5U
Y5U
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
440 V
440 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
6.5 mm
6.5 mm
6.5 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2016-02-28
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2025-07-28
LTD Date2026-01-24
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WYO102MCMQC0KR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
WYO X440Y250VAC 1000pF ±20% Y5U BULK E3
CAP CER 1000PF 440VAC Y5U RADIAL