Vishay WSR5R1500DEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 5W, 0.15ohm, 0.87V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSR5R1500DEA herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 7 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-25.77%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Res Metal Strip 4527 0.15 Ohm 1% 3W ±75ppm/C Molded SMD Embossed Plastic T/R
Res Metal Strip 4527 0.15 Ohm 1% 2W ±75ppm/C Sulfur Resistant J-Lead SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.15ohm, 0.548V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.14ohm, 0.529V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSR5R1500DEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
WSR 4527 4527J-Lead Chip Resistor ±0.5% ±75ppm/C 150mOhms 5W
SMD Wirewound/Current Sensing Resistors 5watts .15ohms .5%
150m¦¸ ¡À0.5% 5W ¡À75ppm/¡æ 4527 11.56mm*6.98mm*2.41mm