Vishay WSLP0603R0510FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.4W, 0.051ohm, 0.1428V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSLP0603R0510FEA herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
5,000
Authorized Distributors
3
Resistance
51 mΩ
51 mΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Composition
Metal Strip
Metal Strip
Temperature Coefficient
75 ppm/°C
75 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Res Metal Strip 0603 0.051 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±75ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Metal Strip 0603 0.05 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±75ppm/°C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.2W, 0.05ohm, 0.1V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ-3BWFR051V
Res Thick Film 0603 0.051 Ohm 1% 0.25W ±150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP2176051-1
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 0.051ohm, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity / AMP2176051-1
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSLP0603R0510FEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLP0603.0511%EAE3
RES 0.051 OHM 1% 2/5W 0603
WSLP0603 .051 1% EA e3
.051 OHM .4W 1%