Vishay WKO472MCPERZKR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, K4000, 0.0047uF, 7120
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WKO472MCPERZKR herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 8 Jahren
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
K4000
K4000
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
21 mm
21 mm
21 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WKO472MCPERZKR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
WKO X440Y300VAC 4700pF ±20% Y5U REEL E3
CAP CER 4700PF 440VAC Y5U RADIAL