Vishay WKO332MCPCH0KR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.0033uF, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WKO332MCPCH0KR herunter.
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Capacitance
3.3 nF
3.3 nF
Dielectric
K4000
K4000
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
440 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
15 mm
15 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2007-08-28
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WKO332MCPCH0KR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Capacitor, ceramic,3.3Nf,20-% Tol,20+% Tol |Vishay WKO332MCPCH0KR
WKO X440Y300VAC 3300pF ±20% Y5U BULK E3
CAP CER 3300PF 440VAC Y5U RADIAL