Vishay WK202070A4702J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 47000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK202070A4702J2200 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
TME
Burklin Elektronik
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-18.86%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Stackpole ElectronicsRSMF1JT47K0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 47000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF1JT47K0
Stackpole ElectronicsRSMF2JT47K0
RSMF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±200ppm/C 47kOhm 2W
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 47000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity1-1625886-9
Through Hole Resistor, Rox Series, 47 Kohm, 1 W, 5%, 350 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK202070A4702J2200, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Oxide 47K Ohm 5% 1W 200ppm/C Conformal Axial Thru-Hole Box
Resistor 0207 1W 5% 47K Taped
WK2 47K 200 5% A2