Vishay WK202070A1509J2500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 15ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A1509J250005K
3d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK202070A1509J2500 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
1
Resistance
15 Ω
15 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Molded
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Metal Oxide
Metal Oxide
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK202070A1509J2500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
WK2 15R 5% 1W TK200 0207
WK2 15R 200 5% A5