Vishay VS-30CTQ060S-M3
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 2 Element, 15A, 60V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay VS-30CTQ060S-M3 herunter.
Newark
Datasheet8 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-11.96%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
TO-263-3
TO-263-3
Forward Voltage
820 mV
820 mV
820 mV
Reverse Voltage (DC)
Forward Current
30 A
Max Reverse Leakage Current
Reverse Recovery Time
Capacitance
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2014-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 16A, 200V V(RRM), Silicon, TO-263AC
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 16A, 600V V(RRM), Silicon, TO-263AC
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 19A, 15V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 16A, 45V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 18A, 45V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay VS-30CTQ060S-M3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Rectifier Diode Schottky 60V 30A 3-Pin(2+Tab) D2PAK Tube
VS-30CTQ0.0S-M3 Series 60 V 15 A Surface Mount Schottky Rectifier - D2PAK
DIODE SCHOTTKY 60V 15A D2PAK / Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 60 V 15A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Schottky Rectifier, Dual, 60V, To-263Ab; Repetitive Reverse Voltage Vrrm Max:60V; Forward Current If(Av):30A; Diode Configuration:Dual Common Cathode; Diode Case Style:To-263Ab; No. Of Pins:3Pins; Forward Voltage Vf Max:820Mv; Rohs Compliant: Yes |Vishay VS-30CTQ060S-M3